С 01.07.2014 г. объявляется перечень ж/д станций, выделенных для отстоя подвижного состава различных форм собственности и временного размещения отставленных от движения поездов

С 01.07.2014 г. объявляется перечень ж/д станций, выделенных для отстоя подвижного состава различных форм собственности и временного размещения отставленных от движения поездов 28.06.2014

С 01.07.2014 г. объявляется перечень ж/д станций, выделенных для отстоя подвижного состава различных форм собственности и временного размещения отставленных от движения поездов

Объявляется перечень железнодорожных станций, выделенных для отстоя подвижного состава различных форм собственности и временного размещения отставленных от движения поездов.

Октябрьская ж. д.:

Андреаполь, Андрееве, Анциферово-Мологское, Беглове, Бежецк, Белый Городок, Березки, Бологое-Московское, Бологое-Полоцкое, Брусничная, Брянчаниново, Бугры, Валдай,

Викторово, Возрождение, Вырица, Гузятино, Дворец, Едрово, Еловая, Заборье, Заневский Пост, Заостровье, Запсковье, Зубцов, Иматозеро, Ирса, Кабожа, Капитолово, Кафтино, Кашин, Кестеньга, Киприя (рзд), Кневицы, Колчаново, Красный Сокол, Котово, Куженкино, Кузема, Кяппесельга, Ладва, Лебяжье, Лисий Нос, Лунгачи, Льняная, Лычково, Лямцево, Малукса, Масельская, Медведево, Моглино, Мончалово, Моккет, Мета, Муезерка, Мшинская, Назимово, Нарачино, Невель-1, Новоизборск, Новоселье, Новохованск, Новые Пески, Нял, Ням-Озеро, Онежский, Опухлики, Оредеж, Осташков, Остров, Панино, Парфино, Паша, Песь, Платищенка, Плотовец, Поддубье, Полковая, Полярные Зори, Порхов, Посадниково, Приозерск, Пяйве, Пяозеро, Раменцы, Ржев-Белорусский, Ручьи, Ручьи Карельские, Савелово, Селижарово, Серебрянка, Сиверская, Сиг, Сланцы, Советский, Старая Русса, Старица, Строганове, Судома, Суккозеро, Сущево, Тальцы-Мологские, Толмачево, Торопец, Тосно, Уросозеро, Череха, Черская, Энгозеро, Яккима, Яндеба.

Калининградская ж. д.:

Дзержинская-Новая, Озерки-Новые.

Московская ж. д.:

Арсаки, Бескудниково, Бойня, Брянск-Восточный, Волоста-Пятница, Вязьма-Брянская, Гнездово, Дедилово, Дятьково, Жеча, Жуковка, Икша, Касимов, Кашира-Пассажирская, Кимовск, Клинцы, Комаричи, Красный Строитель, Кузмичевка, Кусково, Кустаревка, Лужки- Орловские, Лукашевка, Людиново 1, Москва-Бутырская, Москва-Товарная-Курская, Моховая, Навля, Нарышкино, Нижнемальцево, Обидимо, Одринская, Орджоникидзеград, Остапово, Отрада, Поварово 2, Поварово 3, Починок, Рославль 1, Рябцево, Сасово, Сафонове,

Саханская, Скуратово, Слаговищи, Сотниково, Сотницыно, Средняя, Становой Колодезь, Сычевка, Товарково, Турдей, Тучково, Тычинино, Угра, Фаянсовая, Хотынец, Чисмена, Чучково, Шаня, Шатилово, Шахово, Электроугли, Энгельгардтовская.

Горьковская ж д.:

Алатырь, Алнаши, Алтышево, Алферове, Амзя, Ардатов, Арск, Арзамас-1, Армязь, Арья, Атрат, Атьма, Атяшево, Ацвеж, Балахониха, Бартым, Безбожник, Белка-Слободская, Бирюли, Бисертский Завод, Бобоедово, Буа, Буинск, Бумкомбинат, Буреполом, Бурундуки, Бутылнцы, Быстряги, Васильево, Бетлужская, Вожой, Волосатая, Восстание, Восход, Высокая Гора, Глазов, Гусь-Хрустальный, Дербышки, Добрятино, Заструг, Зеленый Дол, Зуевка, Зюрзя, Ибреси, Игра, Ильино, Инженерная, Иштуган, Каликнно, Каратун, Карманово, Кварса, Кизнер, Кире, Киря, Кленовский (обп), Ключевая, Княжнха, Ковров-Грузовой, Кожиль, Колокша, Комиссарова, Кондаково, Корса, Котельннч 1, Котельннч 2, Красный Узел, Куеда, Кукмор, Куланга, Кушья, Латышский, Линда, Луза, Лунданка, Люкшудья, Матанцы, Меньил, Можга, Моховые Горы, Мураши, Навашнно, Нерудная, Новочебоксарск, Обход, Озерннца-Кнровская, Окская, Опарино, Пастухово, Петряевка, Пибаныиур, Пижма, Пинюг, Поздино, Позимь, Полой, Починки, Поя, Пычас, Рабак, Рейтарский (рзд), Родяково, Саранинский Завод, Сарапул,

Саркуз, Светлополянск, Светотехника, Свияжск, Семенов, Сергач, Солдатка, Сосновка, Староверческая, Стройдеталь, Суроватиха, Суслонгер, Тарасиха, Тереховицы, Тоншаево, Траки (рзд), Трактовый-Арзамасский (обп), Тюрлема, Ужовка, Урмары, Уста, Уфимка, Фролищи, Цивильск, Чад, Чамзинка, Чур, Чухломинский, Шатки, Шелангер, Шеманиха, Шерстки, Шлаковая, Шумерля, Шур (обп), Щучье Озеро, Эсино, Янаул, Яр.

Северная ж. д.:

Амшор (рзд), Аранец (обп), Архангельск, Бакарица, Бурачиха, Бурмакино, Вандыш, Вежайка, Весляна, Вис, Вожская, Джинтуй (рзд), Домовицы (рзд), Дровинки, Изьяю, Иоссер, Казариново, Калякурья (рзд), Карпогоры-Пассажирская, Керки, Кожва 1, Кожым, Кольчугино, Косью, Котлас-Северный, Красавино, Крепежная, Ладыгино, Лайская (рзд), Лименда, Любим, Лютово, Мадмас, Марков (рзд), Морженга, Мудьюга, Муська, Нерехта, Островское, Охотпост (рзд), Первушино, Петровская, Печаткино, Подюга, Пундуга, Рыбинск-Товарный, Секша,

Сенгос, Синдор, Сосногорск2, Судиславль, Талый, Телищево, Тощиха (рзд), Тракт, Троицко- Печорск, Тутаево, Тыва, Угольный (обп), Уса, Череповец-Пристань, Човью, Чуб, Шиес, Юкост, Юрас, Юрьев-Польский, Янью (рзд), Ярега.

Северо-Кавказская ж д.:

Абазинка, Абинская, Агроном, Алагир, Албаши, Александровский (рзд), Алпатово, Ангелинская, Аполлонская, Апшеронская, Араблинский, Аргун, Ардон, Артезиан, Атаман, Афапостик (рзд), Ахтари, Ахтырская, Ачкасово (рзд), Баканская, Белая Калитва, Белиджи, Белоглинская, Беслан, Благодарное, Богословская, Божковская, Большевистская Искра, Брюховецкая, Бузинка (рзд), Буйнакск, Бурсак, Быстрореченская, Вальково, Варениковская, Варилка, Васильево-Петровская, Васильевский, Васюринская, Ведмидивка, Величковка, Веселый (рзд), Виноградная, Витаминный (рзд), Владикавказ, Власовские Копи, Водопадный (рзд), Волгодонская, Вперед (рзд), Выселки, Высочино (рзд), Вышестеблиевская, Газырь (рзд), Гашун, Георгиевск, Герменчик, Гиагинская, Гирей, Глубокая, Гниловская, Гончарка (рзд), Горная, Горячий Ключ, Гостагаевская (рзд), Гречишкино, Григорополисская, Грозный, Грушевский Антрацит, Гулькевичи, Дагестанские Огни, Дагомыс (рзд), Дарг-Кох, Двойная, Двубратский (рзд), Деревянковка, Джегута, Джерелиевка, Дивное, Динская, Докшукино, Долина Очарования (рзд), Дондуковская, Ельмут, Ея, Жирнов, Замчалово, Зверево, Зверевская, Зерноград, Зимовники, Зольский, Зоологический Сад (рзд), Избербаш, Изобильная, Ильская, Инчхе, Ипатово, Ищерская, Кабардинская, Кагальник, Кадамовка, Какичев, Каменская, Каневская, Кара-Джалка (рзд), Карьер 122 км (рзд), Каягент, Каяла, Киан (обп), Киевский, Кизилюрт, Кизляр, Кирпильский (рзд), Кисляковка, Ковылкин, Козырьки (рзд), Койсуг, Комсомольская, Конармейская, Коноково, Кореновск, Кочубей, Кошехабль, Красная Стрела, Красновка, Краснодар 2, Крученая, Крыловка, Кубанская, Куберле, Кулешовский (рзд), Куринский, Курсавка, Кутан, Кущевка, Ладожская, Лермонтовский, Лесостепь, Леушковская, Локомотивстрой, Лоо, Лорис (рзд), Луковский, Майкоп, Малороссийская, Мальчевская, Мамед- Кала, Манас, Маслов Кут, Матвеев Курган, Махачкала, Мацеста (рзд), Мелиоративный (рзд), Мечетинская, Миллерово, Мирская, Михайло-Леонтьевская, Михайловская, Моздок, Мокрая Буйвола, Морозовская Южная, Морская, Муртазово, Мышастовка, Навагинская, Нагутская, Назаровский (рзд), Назрань, Нальчик, Наурская, Неклиновка, Несветай, Николенково, Новая Жизнь, Новомихайловская, Новочеркасск, Овечка, Ольгинская, Орловка Кубанская, Осетиновский, Отрадо-Кубанская, Палагиада, Пашковская, Передовая, Персиановка, Песчанокопская, Плаксейка, Пластуновская, Платнировская, Плиево, Погорелово, Поливянский (рзд), Полтавская, Порошинская, Приазовская, Приближний (обп), Придорожная, Пролетарская, Протока, Псекупс, Пшехская, Развильная, разъезд 5 км, разъезд 18 км, разъезд 103 км, Ремонтная, Репная, Ровное, Роговская, Ростов-Западный, Ростов-Товарный, Рыздвяная, Сал, Саловский (рзд), Сандатовский (рзд), Саратовская, Светлоград, Себедахово, Северская, Семичная, Синявская, Скачки, Слепцовская, Солдатская, Сосыка-Ейская, Сосыка-Ростовская, Спицевка, Ставрополь, Старомарьевская, Староминская-Ейская, Староминская-Тимашевская, Старотитаровка, Старощербиновская, Степная, Стодеревская (обп), Стопятый, Суворовская, Сулин, Тамань, Тарасовка, Тарки, Тацинская, Тверская, Темерник, Темижбекская, Темиргое, Терек, Титаровка, Тихонький, Трубецкая, Тульская, Улан-Холл, Ульдючины, Уманская, Ураковская, Усть-Лабинская, Фанагорийская, Фонталовская, Хабль, Хаджох, Хадыженская, Ханкала, Ханская, Хапры, Хасав-Юрт, Хоста, Хотунок, Целина, Цимлянская, Чапаевка- Ростовская, Челбас, Чемитоквадже (рзд), Червленная, Червленная-Узловая, черкасская, Черкесск, Черноярская, Чинары, Шамхал, Шарданово, Шахтная, Шедок, Шенджий, Шептуховка, Шохры (обп), Элиста, Эльхотово, Энем 1, Энем 2, Эркен-Шахар, Эриванский (рзд), Юбилейная, Юровский, Якорная Щель (рзд).

Юго-Восточная ж д.:

Анна, Бабарыкино, Байчурово, Балашов 1, Бирюч, Битюг, Благо дате не кий, Благодатка, Бобров, Богоявленск, Бодеево, Борисоглебск, Бутурлиновка, Вертуновская, Воробьевка, Воронеж-Курский, Готня, Гротовский, Давыдовка, Добринка, Долбино, Долгоруково, Евдаково, Жердевка, Журавка, Икорец, Иноковка, Калач, Калмык, Кантемировка, Кардаил, Касторная- Новая, Колодезная, Конарево, Копанище, Красивая Меча, Крейда, Крупенниково, Курбатово, Лебедянь, Лев Толстой, Летяжевка, Липецк, Лобаново, Матышево, Милославское, Митрофановка, Мичуринск - Воронежский, Набережное, Народная, Нежеголь, Нижнедевицк, Никифоровка, Никольское, Новоборисовка, Новохоперск, Новый Оскол, Обловка, Острогожск, Отрожка, Палатовка, Перелешино, Плавица, Платоновка, Подгорное, Полевая, Политово, Половцево, Придонская, Прохоровка, Рай, Рамонь, Раненбург, Романовка, Сампур, Сенцово, Сердобск, Солнцево, Становая, Таловая, Телегино, Терехов, Толоконное, Томаровка, Три Острова, Тулиново, Усмань, Хава, Хотмыжск, Хреновая, Цна, Чакино, Чаплыжное, Чернянка, Шумаково.

Приволжская ж д.:

Александров Гай, Алексиково, Алтата, Арчеда, Аткарск, Ахтуба, Ашулук, Багаевка, Балаково, Басинская, Бекетовская, Бердия, Бетонная-Товарная, Бобровка, Бударино, Бузанский, Бурасы, Верблюжья, Верхний Баскунчак, Возрождение, Вольск2, Гмелинская, Гумрак, Демьяс, Донская, Досанг, Екатериновка, Жасминная, Жутово, Зеленовская (рзд), Зензели, Зензеватка, Зоринский, Золотая Степь, Иловля 1, Ильменный (рзд), Иргиз, Калининск- Саратовский, Капустин Яр, Камышин, Карабулак, Карамыш, Карповская, Качалино, Клевенка, Клены, Колоцкий (рзд), Котлубань, Красавка, Красный Кут, Курдюм, Кутум, Кушумская, Лебедево, Ленинск, Лепехинская, Липовский (рзд), Лог, Лопуховка, Лысые Горы, Ляпичев, Мавринка, Мариновка, Медведица, Мокроус, Наливная, Натальинский (рзд), Нижний Баскунчак, Новоросляевский (рзд), Новолесная, Обливская, Орловка, Палласовка, Паницкая, Панфилово, Петровск-Саратовский, Плес, Подснежная, Покровск-Приволжский, Порт Оля, Привольская, Правый Берег, Прудбой, Пугачевск, разъезд № 2, разъезд № 3, разъезд N° 4, разъезд 3 км, Россоша, Саратов-Порт, Сарепта, Себряково, Сероглазово, Солодча, Соломатино, Солончак (рзд), Страхово (рзд), Суровикино, Сухой Карабулак, Татищеве, Тополек, Трофимовский 2, Тракторная-Товарная, Троицкий, Трубная, Трусово, Урбах, Урюпино, Филоново, Харабалинская, Чалыкла, Чапчачи, Чернавка, Чернышков, Чир, Шиханы, Шпалопропитка, Яндыки, Ярыженская.

Куйбышевская ж. д.:

Акбаш, Асекеево, Аша, Балашейка, Безенчук, Белое Озеро, Белорецк, Бугуруслан,

Буздяк, Глотовка, Давлеканово, Заглядино, Заинек, Зирган, Иглино, Инза, Исметово, Карламан, Клявлино, Ковылкино, Коптевка, Кузнецк, Кучуры, Молвино, Мыльная, Набережные Челны, Никашновка, Новообразцовое, Новые Полянки, Обшаровка, Пенза Ч, Потьма, Похвистнево, Правая Волга, Приуралье, Приютово, Пронино, Раевка, Рачейка, обг. пункт626 км, Сарай-Гир, Селикса, Сура, Тавтиманово, Талды-Булак, Ташла, Титово, Тихоново, Токмово, Толкай,

Тольятти, Томылово, Туймазы, Улу-Елга, Уруссу, Филипповка, Хованщина, Чаадаевка, Чагра, Чаис, Чишмы, Шафраново, Юша.

Свердловская ж. д.:

Абаевский, Адищево (рзд), Азиатская, Аксариха, Алапаевск, Анатольская (обп), Арамиль, Асбест, Баженово, Балмошная, Бахаревка, Бахметское, Безруково (обп), Билимбай, Благодать, Блочная, Богандинская, Богданович, Бойцы, Боковая, Бокситы, Бородулино, Бубчиково, Буланаш, Быньговский, Вагай, Вагонозавод, Верещагине, Верхнетагильская, Верхняя, Верхняя Салда, Верхотурье, Винзили, Вогулка, Воронцовка, Всеволодо-Вильва, Гагарский, Геологическая, Голованово, Голышманово, Гороблагодатская, Грязновская, Губаха, Демьянка, Дружинино, Егоршино, Еланский, Ерзовка, Заводоуковская, Заячья Горка, Ивдель 1, Ирбит, Исеть, Исток, Источник, Ишим, Кабалуд, Калино, Камышлов, Карасульская, Кармак, Карпунино, Картымская, Кез, Кизел, Когалым, Кокшаровский, Колчедан, Колюткино, Кордон, Косулино, Коуровка, Краснокамск, Кузино, Кузьма, Кукуштан, Кунавино, Кунара, Кунгур, Курья, Куть - Ях, Кушва, Ламенская, Левшино, Лек, Лесная Волчанка, Лечебный, Лысьва, Ляды, Лямино, Малый Остров, Мангут, Марамзино, Маслянская, Мезенский, Менделеево, Муранитный, Невьянск, Нейва, Нижняя Салда, Новая Заимка, Новоандреевский, Нягань, Оверята, Озеро-Андреевское, Омутинская, Ощепково, Первоуральск, Перебор, Перегон, Пермь 1, Пермь 2, Подволошная, Подъем (обп), Приобье, Пурпе, Пыть - Ях, Пышминская, разъезд 132 км, разъезд 228 км, Решеты, Сабик, Салым, Сан-Донато, Сарга, северка, Сетово, Симонята, Соликамск2,

Старатель, Сузгун, Тавда, Талица, Теплая Гора, Тобольск, Тугулым, Туринский, Тюмень, Уаз, Устье-Аха, Усть-Тавда, Утяшево, Храмцовская, Хризолитовый, Худяково, Чепца, Чупино (обп), Чусовская, Шаблыкино, Шабуничи, Шаля, Шамары, Шарташ, Шумково, Юг, Юность Комсомольская, Юшала, Яйва, Ялуторовск, Ярино.

Южно-Урапьская ж. д.:

Айдырля, Байтук, Баландино, Бижеляк, Бреды, Бузулук, Буранная, Варгаши, Гамалеевка, Гогино, Горный Лен, Джабык, Донгузская, Дубиновка, Кандуровка, Канисай, Качусово, Колтубанка, Коновалово, Кособродск, Кропачево, Кувандык, Куйбас, Курманаевка (Рзд), Лебяжья-Сибирская, Макушино, Маячная, Медногорск, Меновой Двор, Мишкино, Начальное, Неприк, Новоорск, обг. пункт N° 201, Октябрьская, Переволоцкая, Петропавловск, Платовка, Погромное, Потанино, Профинтерн, Рудный Клад, Сакмарская, Саракгаш, Сибай, Синеглазово, Смеловская, Сорочинская, Спиридоновка, Субутак, Сумки, Супряк, Теренсай, Тоцкая, Тюльпан, Утяк, Чебеньки, Челябинск-Южный, Черниговка, Черный Отрог, Шадринск, Шильда, Шумиха.

Западно-Сибирская ж. д.:

Абагур-Лесной, Айнак, Аламбай, Алгаин, Алейская, Анжерская, Анжерская-Западная, Арбузовка, Асино, Ахпун, Байкаим, Барднно, Барзас, Батунная, Баюново, Безменово, Белый Яр, Бердск, Бирюлннская, Богашево, Болотная, Бочаты, Бурла, Боронежская-Молодежная (обп), Гилевка, Голуха, Гордеево, Дорогнно, Драгунская, Евснно, Егозово, Ерунаково, Жатва, Жеребцово, Забойщик, Заринская, Зеньково, Зональный, Исилькуль, Искитим, Ишаново, Каз, Кайгур (рзд), Калары, Калачннская, Камень-на-Оби, Карбышево 1, Карбышеве 2, Каргат,

Карлык (рзд), Кемерово, Кийзак, Колония, Кондома, Копылово (рзд), Кормиловка, Корчино, Коченево, Кочковатский (обп), Краснозерское, Красулино (рзд), Крахаль, Купино, Курегеш, Курундус, Ларичиха, Латыши, Левобережный (рзд), Ленинск-Кузнецкий 1, Ленинск-Кузнецкий 2, Леньки, Линево, Литвиново, Ложок, Лузино, Любинская, Любовка, Малиновка, Мариановка, Мереть, Москаленки, Мошково, Мундыбаш, Мыски, Называевская, Новоблаговещенка, Новокузнецк, Обь, Овчинниково, Омск-Восточный, Омск-Пассажирский, Омск-Северный, Осинники, Осман (рзд), Осолодино (обп), Островская, Панкрушиха, Повалиха, Полосухино, Посевная, Поспелиха, Правотомск, Предкомбинат, Предтеченск, Присягино, Промышленная, Разрез, Ребриха, Рямы (обп), Сарайский, Сарбала (рзд), Световская, Сеятель, Славгород, Смазнево, Стрела, Судженка, Сузун, Сыропятское, Табуны, Тальжино, Тараданово (обп), Татарская, Таштагол, Тенеш, Терентьевская (рзд), Тогучин, Томск 1, Томск2, Томск-Грузовой, Топчиха, Трудармейская, Тырган, Тягун, Убинская, Углерод, Урываево, Ускат (рзд), Усть- Тальменская, Учулен, Фадино (обп), Хабары, Цаплино, Чаны, Чемровка, Чемской, Черкасов Камень, Черлак, Чик, Чистоозерная, Чугунаш (рзд), Чулымская, Шерегеш, Шипуново, Шпагино, Штабка, Юрга 1, Юрга 2, Яготинская, Яшкино, Яя.

Красноярская ж. д.:

Большая Ирба, Глядень, Дубинино, Июс, Камала, Канзыба, Канифольная, Кия-Шалтырь, Крутояр, Копьево, Кытат, Ирба, Малая Кеть, Мана, Поканаевка, Полуторник, Сурикове, Табагашет, Таежная (рзд), Чайда, Чернореченская, Чулымка, Шарыпово, Шушь.

Восточно-Сибирская ж. д.:

Ангарск, Анзеби, Байроновка, Бараты, Боярский, Видим, Галачинский, Головинская, Гусиное Озеро, Забитуй, Заиграево, Замзор, Илька, Инголь, Камышет, Кимильтей, Куанда, Курят, Кюхельбекерская, Мегет, Новоильинский, Новочунка, Нюра, Облепиха, Парчум, Пашенный, Речушка, Ручей, Северомуйск, Слюдянка 2, Сосновые Родники, Сульфат, Таргиз, Татаурово, Торея, Турма, Тыреть, Улькан, Усолье-Сибирское, Утулик, Харанхой, Чуна, Янталь.

Забайкальская ж. д.:

Ага, Амурская, Арабатук, Арамагойтуй, Арга, Артеушка, Арчикой, Бамовская, Безречная, Белогорье, Березовский-Восточный, Билютуй, Благовещенск, Благовещенск-Порт, Букачача, Булак, Бушулей, Бырка, Возжаевка, Германовский, Гонгота, Даурия, Домикан, Досатуй, Екатеринославка, Зун-Торей, Казаново, Колокольный, Краснокаменск, Кручина, Куэнга, Ледяная, Малоковали, Маргуцек, Моховая Падь, Мухинская, Нерчинск, Остречная, Поздеевка, Поярково, Приаргунск, Призейская, Размахнино, разъезд № 71, Райчихинск, Свободный, Сегачама, Семиозерный, Серышево, Сиваки, Соловьевск, Сохондо, Среднебелая, Сретенск, Степь, Таптугары, Тарбагатай, Тахтамыгда, Томичи, Ту, Украина, Укурей, Урульга, Урулюнгуй, Усть-Пера, Ушумун, Хадабулак, Холбон, Холодный Ключ, Шахтерская, Шерловая.

Дальневосточная ж. д.:

Аван, Дцникан, Альба, Амгунь, Амурский залив, Апитенок, Биракан, Брусит (рзд), Буюклы, Буянки, Варфоломеевка, Вассиановка, Вахрушев-Сахалинский, Грушевое, Дрогошевск, Дубликан (рзд), Дугда, Камень Рыболов, Камнега (рзд), Кимкан, Корсаков, Корфовская, Кульдур, Ленинск, Лимонник, Лучки, Макаров, Молдавский (рзд), Мошка, Новоалександровка, Ноглики, Ныш, Облучье, Огорон, Океанская, Олень-Сахалинский, Пензенская, Перевальный, Победино-Сахалинское, Подали, Поронайск, Пугачево-Сахалинское, Ретиховка, Розенгартовка, Сети, Смирных-Сахалинский, Сокол, Сонах, Сулук, Тихая, Тихоречное, Томари, Тунгала, Тутаул, Тымовск, Тырма, Ульяновский Строитель (рзд), Унаха, Ушман, Филаретовка, Холмск, Хор, Христофоровка, Чехов-Сахалинский, Эхилкан, Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск Грузовой, Ягдынья.

Отстой вагонов осуществлять в соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 22 июня 2010 г. № 1330р по действующим ставкам договорного сбора, утвержденным правлением компании.

Д обеспечить актуализацию перечня станций, выделенных для отстоя порожнего подвижного состава, в АРМЕ ведения НСИ (АРМ ПСП) в соответствии с телеграфным указанием от 23 мая 2014 г. № 10165.

Данное телеграфное указание вводится в действие с 1 июля 2014 г., телеграфные указания ОАО "РЖД" от 24 марта 2014 г. N° 457^ и от 16 апреля 2014 г. N° 5989 считать утратившими силу.

А. А. Краснощек

цз-с


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку