С 01.07.2014 г. объявляется перечень железнодорожных станций, которые не могут быть использованы для длительного отстоя порожнего собственного ж/д подвижного состава, временно незадействованного в перевозочном процессе

С 01.07.2014 г. объявляется перечень железнодорожных станций, которые не могут быть использованы для длительного отстоя порожнего собственного ж/д подвижного состава, временно незадействованного в перевозочном процессе 28.06.2014

С 01.07.2014 г. объявляется перечень железнодорожных станций, которые не могут быть использованы для длительного отстоя порожнего собственного ж/д подвижного состава, временно незадействованного в перевозочном процессе

перечень железнодорожных станций, которые не могут быть использованы для длительного (более 45 суток) отстоя порожнего собственного железнодорожного подвижного состава, временно незадействованного в перевозочном процессе.

Октябрьская ж. д.:

Автово, Академическая, Алешинка, Антропшино, Апатиты, Бабаево, Беломорск,

Белоостров, Белое Море, Березайка, Боровенка, Большая Вишера, Будогощь, Бусловская, Бушевец, Бурга, Веймарн, Великие Луки, Верхнечеркасово, Волковская, Волховстрой 1, Вышний Волочек, Высоцк, Выборг, Вяртсиля, Гатчина-Товарная Балтийская, Гаврилово, Гряды, Дача Долгорукова, Дно, Дорошиха, Елизаровка, Завидово, Зеленогорск, Ивангород-Нарвский, Идель, Калашниково, Каменногорск, Кандалакша, Каннельярви, Кивиярви, Кирилловское, Кириши, Клин, Ковдор, Костомукша-Товарная, Кондопога, Комсомольск-Мурманский, Кола, Колпино, Крюково-Грузовое, Кушелевка, Кузнечное, Купчинская, Ланская, Леонтьево, Лигово, Лихославль, Лодейное Поле, Лоухи, Лужская, Луга, Лужайка, Лыкошино, Любань, Малая Вишера, Маленьга, Медвежья Гора, Мончегорск, Москва-Товарная, Мстинский Мост,

Мурманск, Нарвская, Нева, Нигозеро, Новосокольники, Новый Порт, Новгород-на-Волхове, Окуловка, Оленегорск, Ораниенбаум, Осеченка, Парголово, Парнас, Петрозаводск, Печоры- Псковские, Пикалево 1, Пикалево 2, Питкяранта, Поварово 1, Полюстрово, Подсолнечная, Пригородная, Предпортовая, Псков-Товарный, Пыталово, Редкино, Репино, Решетниково, Ржевка, Рощино, Рудничная, Рябово, Санкт-Петербург-Товарный-Московский, Санкг-Петербург- Сортировочный-Московский, Санкг-Петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт- Петербург-Товарный-Витебский, Саблино, Сала, Светогорск, Свирь, Сегежа, Себеж, Скангали, Славянка, Сонково, Спирово, Среднерогатская, Сумский Посад, Суоярви 1, Суоярви 2, Сходня, Тихвин, Титан, Торфяное, Торбино, Угловка, Удельная, Ушково, Ушаки, Фрезерный, Хвойная, Химки, Ховрино, Цветочная, Чудово-Московское, Шувалово, Шушары.

Калининградская ж. д.:

Багратионовск, Балтийский Лес, Болыиаково-Новое, Владимиров, Голубево, Гусев, Гвардейск, Гурьевск-Новый, Дружное-Западное, Железнодорожный, Западный-Новый, Зеленоградск-Новый, Знаменск, Калининград-Сортировочный, Калиниград-Пассажирский, Красновка, Колосовка-Западная, Кутузово-Новое, Ладушкин, Лесное-Новое, Луговое-Новое, Мамоново, Междуречье, Нестеров, Переславское-Западное, Пионерский Курорт, Полесск, Рябиновка, Светлогорск 1, Славск-Новый, Советск, Черняховск, Чкаловск-Западный, Шиповка.

Московская ж. д.:

Авиационная, Авсюнино, Азарово, Акулово, Александров 1, Александров 2, Алтухове, Апрелевка, Арбузово, Аэропорт, Барыбино, Балашиха, Бекасово 1, Бекасово-Сортировочное, Белокаменная, Бельково, Белые Берега, Березовский, Болшево, Бронницы, Брянск-Льговский, Верховье, Владыкино-Московское, Воскресенск, Волоколамск, Вязьма-Новоторжская, Гагарин, Гжель, Голицыно, Голутвин, Давыдово, Дивово, Дишня, Дмитров, Долгая, Домодедово, Дорохово, Дрезна, Дулево, Думиничи, Духовская, Дягилево, Ерденево, Еропкино, Ефремов, Железнодорожная, Живодовка, Зарайск, Зеленый Бор, Злынка, Змиевка, Золотухино, Издешково, Измалково, Ильинский Погост, Казначеевка, Калуга 1, Калуга 2, Каналстрой, Канатчиково, Карачев, Кардымово, Катуар, Киржач, Клкжовники, Кожухово, Кокоревка, Конышевка, Кораблино, Коренево, Крекшино, Кривандино, Кромская, Кромы, Курск, Купавна, Кубинка 1, Кунцево 1, Курбакинская, Кшень, Лесок, Лефортово, Липовская, Листвянка, Лихоборы, Лобня, Лосиноостровская, Лукино, Луховицы, Льгов-Киевский, Люберцы 1, Люблино- Сортировочное, Макеево-Московское, Маклец, Малая Андреевка, Малоярославец, Манихино 1, Марк, Милохово, Михнево, Москва 2-Митьково, Москва-Сортировочная-Киевская, Москва- Товарная-Рязанская, Москва-Товарная-Смоленская, Мытищи, Мылинка, Наугольная, Непецино, Нерская, Новодугинская, Овражки, Одинцово, Ожерелье, Орел, Орехово-Зуево, Отрешково, Охочевка, Павелец-Тульский, Павшино, Палики, Перевлес, Перово, Петелино, Плеханово,

Погар, Подмосковная, Подольск, Подписная, Пресня, Проня, Почеп, Пурлово, Пушкино, Ракитная, Рассуха, Ржаница, Рудня, Рыбное, Ряжск 1, Рязань 1, Рязань 2, Сандарово, Свобода, Серпухов, Семлево, Сергиев Посад, Серебряный Бор, Серебряные Пруды, Сещинская, Смоленск-Сортировочный, Снежетьская, Стародуб, Старожилово, Стенькино 1, Стенькино 2, Стодолище, Судимир, Сухиничи, Суходол, Суходрев, Тихонова Пустынь, Тула 1- Курская, Тушино, Уваровка, Угрешская, Узловая 1, Узуново, Упа, Усады-Окружные, Усово, Ушинский, Фаустово, Ферзиково, Фили, Фруктовая, Холщевики, Хомяково, Хотьково, Храпуново, Хрущево, Цон, Черемисиново, Черусти, Чехов, Шарапова Охота, Шатура, Шелухово, Шульгино, Щелково, Электрогорск, Яганово, Яничкино, Ярцево, Ясная Поляна, Ясногорск.

Горьковская ж. д.:

Агрыз, Арзамас 2, Балахна, Балезино, Вахитово, Вязники, Вятские Поляны, Гарь, Гирсово, Гороховец, Дзержинск, Ежиха, Иготино, Игумново, Ижевск, Кама, Камбарка, Киров, Костариха, Красноуфимск, Кстово, Кудьма, Лукоянов, Лянгасово, Марадыковский, Муром 1, Нижний Новгород-Сортировочный, Новки 1, Оброчное, Оричи, Перевозская, Петушки, Правдинск,

Сейма, Стальная, Стрижи, Сухобезводное, Чепецкая, Чернушка, Шахунья, Юдино, Юрьевец, Юрья.

Северная ж. д.:

Антропово, Брантовка, Бушуиха, Варакинский, Вездино, Виледь, Вологда 1, Деболовская, Еленский, Емца, Ерга, Зебляки, Илеза, Ираель, Кизема, Каджером, Кивер, Княжпогост, Кобостово, Коноша 1, Коноша 2, Костриха, Кострома-Новая, Крутенский, Летнеозерский, Лоста, Лойга, Малая Пера, Малаховская, Межог, Микунь, Мошное, Полянки, Северодвинск, Семибратово, Светик, Сивая Маска, Сольвычегодск, Сулонда, Сыня, Тобысь, Удима, Унжа, Урдома, Усинск, Ухта, Филино, Чебаково, Череповец 1, Черемуха, Чикшино, Шалакуша, Шангалы, Шекшема, Шелекса, Ярославль, Ярославль-Главный.

Северо-Кавказская ж. д.:

Адлер, Азов, Анапа, Андреедмитриевка, Армавир-Ростовский, Армавир-Туапсинский, Афипская, Батайск, Белореченская, Буденновск, Веселое, Гайдук, Георгиевск, Гетмановская, Грачн, Грушевая, Гудермес, Гуково, Дербент, Ейск, Заречная, Каменоломни, Кавказ, Кавказская, Кисловодск, Кизитеринка, Краснодар 1, Краснодар-Сортировочный, Крымская, Кривенковская, Курганная, Лазаревская, Лабинская, Лихая, Махачкала, Марцево,

Минеральные Воды, Милованово, Мостовская, Морозовская, Невинномысская, Новороссийск, Прохладная, Разьезд Э км, Ростов-Главный, Самур, Сальск, Сочи, Таганрог, Темрюк, Тимашевская, Тихорецкая, Тоннельная, Туапсе-Сортировочная, Усть-Донецкая, Успенская, Чертково, Шепси.

Юго-Восточная ж. д.:

Белгород, Валуйки, Данков, Елец, Казинка, Кочетовка 1, Лиски, Поворино, Придача, Ржава, Россошь, Ртищево 1, Ртищево 2, Стойленская, Старый Оскол, Тамбов 1, Чугун 2.

Пр и волжская ж. д.:

Аксарайская, Аксарайская 2, Анисовка, Астрахань 1, Астрахань 2, Волгоград 1, Волгоград 2, Волжский, Ершов, Им.Максима Горького, Князевка, Котельниково, Нефтяная, Новоперелюбская, Озинки, Петров Вал, Саратов 1- Пассажирский, Саратов 2, Саратов 3, Сенная, Татьянка.

Куйбышевская ж. д.:

Абдулино, Аллагуват, Бензин, Белорецк, Безымянка, Биклянь, Бугульма, Дема, Жигулевское Море, Загородная, Кашпир, Кинель, Косяковка, Круглое Поле, Кротовка, Кряж, Ново-Уфимская, Окгябрьск, Пенза 1, Пенза 2, Пенза 3, Рузаевка, Саранск, Самара, Средневолжская, Сызрань 1, Сызрань 2, Сызрань-Город, Ульяновск-Центральный, Уршак, Уфа, Черниковка.

Свердловская ж. д.:

Аппаратная, Березники, Березники-Сортировочная, Верхнекондинская, Войновка, Грэе, Ежевая, Екатеринбург-Товарный, Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург-Сортировочный, Ергач, Иренский, Каменск-Уральский, Качканар, Керамик, Кишерть, Климки, Кольцово, Лангепасовский (рзд), Малорефтинская, Мегион, Мулянка, Нижневартовск!, Нижневартовск 2, Нижнесергинская, Нижний Тагил, Ноябрьск 1, Ноябрьск2, Осенцы, Островной, Пашия, Пермь- Сортировочная, Покровск-Уральский, Пуровск, Ревда, Реж, Седельниково, Серов, Серов- Заводской, Серов-Сортировочный, Смычка, Стриганово, Сургут, Сургут-Порт, Туринск- Уральский, Углеуральская, Укгус, Ульт-Ягун, Ферма, Хрустальная, Чайковская, Черный Мыс, Шипелово, Шурала.

Южно-Уральская ж. д.:

Ай, Аносово, Байдары, Бердяуш, Булаево 1, Бутырское, Верхний Уфалей, Введенское, Вязовая, Галкино, Ганькино, Горбуново, Далматово, Дубрава, Дубровка-Челябинская, Еманжелинск, Жукатау, Зауралье, Золотая Сопка, Зырянка, Каргаполье, Кара-Гуга, Каргала, Карталы 1, Катайск, Клубника, Козырево, Кондратовка-Сибирская, Кравцево, Красноселка, Курамино, Кукшик, Кунашак, Лещево-Замараево, Мамлютка, Марково, Межозерная, Муслюмово, Нижнеувельская, Никель, Нязепетровская, Орск, Оренбург, Петухово, Полетаево 1, Полетаево 2, Просвет, Пьянково, Сладкое, Сулея, Тамерлан, Твердыш, Токуши, Троицк, Упрун, Усть-Катав, Формачево, Челябинск-Главный, Чернявская, Щучье, Юргамыш.

Западно-Сибирская ж. д.:

Алтайская, Артышта-2, Барабинск, Барнаул, Белово, Бийск, Входная, Изынский, Инская, Иня-Восточная, Иртышское, Калтан, Карасук 1, Кемерово-Сортировочный, Клещиха, Кулунда, Междуреченск, Московка, Новокузнецк-Восточный, Новокузнецк-Сортировочный, Новосибирск- Западный, Новосибирск-Южный, Новосибирск-Восточный, Обнорская, Прокопьевск, Рубцовск, Сибирская, Сокур, Среднесибирская, Тайга, Томусинская, Топки, Черепанове.

Красноярская ж. д.:

Абаза, Абакан, Авда, Аверьяновка, Аскиз, Ачинск 1, Ачинск 2, Базаиха, Балыксу, Бельтыры, Бискамжа, Боготол, Бугач, Громадская, Ельник, Енисей, Ербинская, Жерлык, Журавлево, Заозерная, Зерцалы, Злобино, Иланка, Иланская, Ирбейская, Казановская, Камышта, Канск-Енисейский, Кильчуг, Ключи, Кошурниково, Красноярск, Красноярск- Восточный, Красноярск-Северный, Крупская, Красная Сопка, Кравченко, Курагино, Лесосибирск, Лужба, Малиногорка, Мариинск, Марьясово, Минусинск, Назарово, Новая Еловка, Оросительный, Подсиний, Решоты, Саранчет, Саянская, Сереж, Сон, Сорокине, Стайный, Стофато, Сулемка, Тагул, Таежная (рзд), Тарутино, Ташеба, Теба, Тея, Тигей, Тимонино, Тисин, Туба, Туим, Туманный, Ужур, Уйбат, Уйтак, Улуй, Усть-Бирь, Усть-Есть, Уяр, Хайрузовка, Хоных, Чарыш, Черногорские Копи, Шира, Щетинкино.

Восточно-Сибирская ж. д.:

Азей, Алзамай, Ангасолка, Батарейная, Байкальск, Багульная, Братск, Вихоревка, Гончарово, Горхон, Залари, Заудинский, Зима, Зуй, Иркутск-Сортировочный, Иркутск- Пассажирский, Касьяновка, Кая, Кижа, Китой, Китой-Комбинатская, Коршуниха-Ангарская,

Лена, Мальта, Мысовая, Наушки, Нижнеудинск, Новая Чара, Новый Уоян, Падунские Пороги, Перевоз, Северобайкальск, Селенга, Слюдянка 1, Суховская-Южная, Суховская, Тальцы, Тайшет, Таксимо, Тимлюй, Тулун, Ук, Улан-Удэ, Усть-Илимск, Челутай, Черемхово.

Забайкальская ж. д.:

Алеур, Амазар, Ангарич, Антипиха, Атамановка, Аячи, Бада, Баляга, Белогорск, Белогорск 2, Верея, Борзя, Бурея, Гонжа, Горелый, Гудачи, Гыршелун, Дактуй, Дарасун, Джиктанда, Ерофей Павлович, Жанна, Жирекен, Забайкальск, Завитая, Зилово, Зубарево, Зудыра, Кадала, Карымская, Кендагиры, Кислый Ключ, Ковали, Красная Падь, Ксеньевская, Лесная, Магдагачи, Маккавеево, Мациевская, Михайло-Чесноковская, Могзон, Могойтуй, Могоча, Новая, Нюкжа, Оловянная, Пеньковая, Петровский Завод, Приисковая, Сбега, Селеткан, Сковородино, Сокгуй, Солнцевая, Тайдут, Талдан, Тур, Тургутуй, Туринская, Тыгда, Тюкан, Ульручьи, Ульякан,

Улягир, Уруша, Урюм, Харагун, Харанор, Хилок, Хохотуй, Хушенга, Чалганы, Черновская, Чернышевск-Забайкальский, Чита 1, Чичатка, Шилка-Товарная, Шимановская, Яблоновая, Ясная, Ясногорск-Забайкальский.

Дальневосточная ж. д.:

Артем-Приморский 1, Архара, Беркакит, Бира, Биробиджан 1, Биробиджан 2, Бикин,

Ванино, Верхнезейск, Владивосток, Вяземская, Гродеково, Гайдамак, Губерово, Дземги, Известковая, Комсомольск-Сортировочный, Комсомольск-на-Амуре, Красная Речка, Лозовый, Мыс Чуркин, Находка-Восточная, Находка, Олекма, Партизанск, Первая Речка, Прохаско, Сибирцево, Смоляниново, Спасск-Дальний, Сунгач, Тында, Угольная, Уссурийск, Хабаровск 1, Хабаровск2, Юктали.

Отстой вагонов осуществлять в соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 22 июня 2010 г. № 1330р по действующим ставкам договорного сбора, утвержденным правлением компании.

Д обеспечить актуализацию перечня станций с ограниченным сроком отстоя в АРМе ведения НСИ (АРМ ПСП) и в автоматизированной системе учета занятости путей станций, выделенных для временного размещения неиспользуемых под погрузку порожних вагонов (АС УЗПС), в соответствии с телеграфным указанием от 23 мая 2014 г. № 10165.

Данное телеграфное указание вводится в действие с 1 июля 2014 г., телеграфное указание ОАО "РЖД" от 19 августа 2013 г. № 13448 считать утратившим силу.

ЦЗ-С                                                                А. А.   Краснощек


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку